Firenze

Collezioni

Showroom

Staff

Showroom

Continuo si avvale di un gruppo di giovani professionisti, dinamici e competenti che curano la distribuzione di marchi affermati e l'introduzione di quelli emergenti.

Lapo Cecchi
lapo.cecchi@continuo.it
+39 345 4940230
Showroom and Sales Control Coordinator

Stefania Paci
stefania.paci@continuo.it
+39 345 2800039
Sales Executive

Chiara Costa
chiara.costa@continuo.it
+39 345 1581157
Sales Executive

Giuseppe Giordano
giuseppe.giordano@continuo.it
+39 3395491109
Junior Sales Support

Office

Continuo offre alle aziende rappresentate e propri clienti uno staff di persone qualificate per rendere piu' fluide le relazioni e migliorarne la qualita' del lavoro

Adelina Marini
amministrazione@continuo.it
+39 055 753299
Administrative Office Manager

Elena Paolini
contabilita@continuo.it
+39 055 753299
Accounting Office

Elena Baroncelli
crediti@continuo.it
+39 055 753299
Credit and Post Sales Office

Silvia Tamburini
info@continuo.it
+39 055 753299
Credit and Post Sales Office Support

Contatti

Firenze Via di Casellina, 75/a 50018 Scandicci (FI)
Tel. 055-753299 055-750354 Fax 055-7356014
sufirenze@continuo.it