Milano

Collezioni

Showroom

Staff

Showroom

Continuo si avvale di un gruppo di giovani professionisti, dinamici e competenti che curano la distribuzione di marchi affermati e l'introduzione di quelli emergenti.

Massimo Mezzetti
massimo.mezzetti@continuo.it
+39 349 8462212
Showroom and Sales Control Coordinator

Elisa Spotorno
elisa.spotorno@continuo.it
+39 345 4817857
Sales Executive

Elena De Leo
elena.deleo@continuo.it
+39 345 1559024
Sales Executive

Stefania Paci
stefania.paci@continuo.it
+39 345 2800039
Sales Executive

Patrick Barbieri
patrick.barbieri@continuo.it
+39 345 1488456
Showroom and Sales Control Coordinator

Lapo Cecchi
lapo.cecchi@continuo.it
+39 345 4940230
Showroom and Sales Control Coordinator

Mattia Cheaib
mattia.cheaib@continuo.it
+39 3451581157
Junior Sales Support

Eleonora Lori
eleonora.lori@continuo.it
+39 3451559017
Junior Sales Support

Alessio Bellagamba
alessio.bellagamba@continuo.it
+39 3298187275
.

Office

Continuo offre alle aziende rappresentate e propri clienti uno staff di persone qualificate per rendere piu' fluide le relazioni e migliorarne la qualita' del lavoro

Adelina Marini
amministrazione@continuo.it
+39 055 753299
Administrative Office Manager

Elena Paolini
contabilita@continuo.it
+39 055 753299
Accounting Office

Elena Baroncelli
crediti@continuo.it
+39 055 753299
Credit and Post Sales Office

Silvia Tamburini
info@continuo.it
+39 055 753299
Credit and Post Sales Office Support

Contatti

Milano Via Marcona, 3; Via Archimede 6, 20129 Milano
Tel. 02-87075660 Fax 02-87075665
sumilano@continuo.it